Яндекс. Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

Анна Денисова

4,2

Вам есть чем поделиться с миром и вы хотели бы писать о своей жизни? Или, может, вы эксперт в какой-то области, но об этом знают только те, с кем вы лично знакомы? Думаете о своем блоге, но не…
Издательство: Эксмо

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 мая 2024 г. 17:18

5 Для новичков — полезно, для бывалых блогеров — весело и ностальгически

Если вы никогда не имели дело с яндекс дзеном — читайте книгу, автор специализируется на блоге в дзен.

Для блогеров многое в книге будет ностальгическим напоминанием о начале блогерской деятельности, вряд ли вы тут найдете что-то необычное или вам не знакомое. Но вот для новичков — отличная книга для старта.

Автор пишет легко и с юмором, расскажет о том, с какими сложностями сталкиваются новички, что важно знать и понимать в начале блогерской карьеры, как упростить себе жизнь и как не перегореть в самом начале.

Интересно и увлекательно будет так же тем, кто еще не поставил свой блог на монетезаию. Автор расскажет какие есть возможности и на чем именно можно заработать. Полезные лайфхаки и мотивация для новичков поможет выйти из зоны комфорта и спокойно просить на отзывы и обзоры книги или…

ISBN: 978-5-04-155795-9

Год издания: 2021

Жанры:  №36 в Интернет-бизнес

Теги:

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 мая 2024 г. 17:18

5 Для новичков — полезно, для бывалых блогеров — весело и ностальгически

19 декабря 2023 г. 00:22

Очень хорошая, полезная книга про создание своего блога на платформе Яндекс-дзен. Автор - Анна Денисова, настолько "натренировалась" в написании статей и ведении блога, что стала отличным писателем. Следовательно, её советы работают! Здесь всё по существу, без лишней воды и ненужной информации. Если вы задумываетесь о создании своего блога - советую сначала ознакомиться с книгой Анны Денисовой.