4,4

Алиса — студентка престижного вуза, приехавшая из провинции покорять большой город. Помимо закрытых на «отлично» сессий, судьба преподносит ей подарок — перспективного парня. Илья Берман молод,…
Серия: Романы о любви
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

1 августа 2021 г. 02:07

4 Спойлер Ещё одна история Золушки и Прекрасного Принца

Алиса – студентка, приехавшая из провинции, судьба преподносит ей подарок – шикарного парня. Илья Берман горяч, красив, богат. Вроде бы у пары всё складывается отлично, но вот брат Ильи, Кирилл заочно возненавидел Алису. Парень принял решение расстроить все планы влюбленных на будущее, ухватившись за слабость брата переспал с Алисой, после чего выгнал девушку. Но жизнь и здесь преподнесла сюрприз в виде нежелательной беременности...Прошло 6 лет, сможет ли Алиса простить Кирилла за старые грехи и рассказать о сыне?

Опять Наталья не смогла оставить меня равнодушной. Банальная история, а читала все равно взахлёб.

Был тут и любовный треугольник, или даже квадрат. Нотка драмы и хороший добрый юмор.
Берман старший полюбился с первых строк, шикарный мужчина в самом рассвете сил. Понравился…

Страниц - 320

ISBN: 978-617-12-8885-0