4,3

Марат – старший брат мужа всегда меня недолюбливал и игнорировал, но когда после двух лет свадьбы я овдовела, родственника в моей жизни стало катастрофически много. Мужчина задался целью контролировать не только каждый мой шаг, но такое ощущение, что и вздох. Шантаж, угрозы, давление – ни один из этих способов Марат не пропустил, добиваясь от меня полного подчинения. А главное я никак не пойму, зачем ему это нужно?

1 апреля 2021 г. 21:50

4 Поддайся искушению и возьми что хочешь.

Марат, старший брат мужа героини, никогда её особо не любил. Прошло 2 года брака и девушка стала вдовой. Марат решил, что Настя как-то не особо скорбит о смерти Руслана. У него появились подозрения о том, что это было никакое не самоубийство... Поэтому было принято решение держать Настену на "коротком поводке" шантажом, угрозами и давлением.

Очередная история от ненависти до любви. В некоторых моментах слишком сладко, в некоторых слишком банально, собственно, всё как я люблю.

Очень понравилось то с каким трепетом Марат относился к Насте с самого начала(хоть и пытался это скрывать). И как же я смеялась с их перепалок, особенно когда дело касалось трусов или "дубины". Отец гг вообще - огонь, с его фраз прям орала.

Но единственный минус,  я с самого начала поняла кто причастен к смерти…

1 апреля 2021 г. 21:50

4 Поддайся искушению и возьми что хочешь.

Но единственный минус,  я с самого начала поняла кто причастен к смерти…

8 сентября 2020 г. 22:08

4 /////

Очень интересное начало книги. Юмор.