3,9

Игорь считал Вику обычной содержанкой, хорошенькой любовницей своего покойного отца-бизнесмена. Долгое время Игорь и Вика находились в плену взаимной ненависти. Постепенно мужчина понимает, что…
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

27 марта 2023 г. 16:22

1.5

Я ну очень хотела это дочитать…. Но если банальнщину и предсказуемость можно еще как то обойти, то если подкинуть еще в кучу огромное количество опечаток и грамматических ошибок, то ну никак, стерпеть можно или одно или другое! Очень посредственно.

ISBN: 978-617-12-4736-9

Год издания: 2018

Страниц: 256 (Газетная)
Масса: 250 г
Размеры: 207x135x13 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Редактор: Бородина И. Б.

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

27 марта 2023 г. 16:22

1.5

4 апреля 2021 г. 00:52

3.5 3 года любить девушку отца не очень нормально, да?

История начинается с того, что Игорь Титов нелестно отзывается о главной героине, ведь она спала с его отцом, который не так давно скончался. Наследнику приходится уживаться с Викторией в одном доме ради бизнеса. К чему же приведёт их совместное проживание? Особенно, если учесть тот факт, что Игорь на протяжении 3-х лет влюблён в Вику.

Очеееень сладко, иногда даже приторно. Много драмы,  но какая-то она скомканная и предсказуемая. За всю книгу наша Вика раз 5 попадала в неприятности из которых её спасал Титов. Прям  несчастье ходячее.

В целом неплохо, особенно на один вечер, но от романа Натальи я ожидала чего-то большего.