4,1

libreka classics – These are classics of literary history, reissued and made available to a wide audience. Immerse yourself in well-known and popular titles!

17 января 2018 г. 19:27

Южные моря это воды Тихого океана, которые омывают самые отдаленные уголки нашей планеты. Фиджи, Соломоновы острова, Самоа, - главные поставщики фотографий райских тропических островов. Некоторые из этих мест стали элитным местом отдыха для искушенных господ. Но так стало только недавно. На рубеже 19 и 20 веков это были практически нетронутые земли первобытных людей. Со всеми их первобытными нравами. Рассказы затрагивают две темы: сокрушительная сила природы и взаимодействие белых людей с аборигенами. Написано без прикрас, реалистично и увлекательно.

ISBN: 9783742911537

Язык: Английский