4,1

Всем известно, что профилактика болезни обходится дешевле, чем лечение, а проблему проще предотвратить, чем бороться с ее последствиями. Дэн Хиз рассказывает, как предугадать грядущие проблемы до…
Издательство: Альпина Паблишер

2 ноября 2021 г. 22:23

Книга будет интересна тем, кому интересна социальная проблематика: здравоохранение, образование и т.д. Приводятся хорошие истории, когда удавалось предупредить проблемы. Особенно интересно было узнать про ураган "Катрина" - что если бы не симуляция катастрофы и не подготовка к ней, то ураган мог бы привести к гораздо большим жертвам. В целом, позитивная и духоподъемная книга, но не без занудства.

ISBN: 978-5-9614-6830-4

Год издания: 2021