2 февраля 2023 г. 11:22

«-В некоторых жизнях мы вынуждены совершать поступки, которыми не гордимся. Но как нашим душам расти, если им нельзя ошибаться?»

Сестрам удалось вырваться из плена Регулюса, но опасность, которая угрожает миру людей, осталась. Месть Верховного короля будет страшна. С каждым днем он обретает все большее могущество. В его руках Монеты изобилия и металл, который делает войско демонов невосприимчивым к магии. Только Маэль способна приготовить противоядие, которое поможет не только в сражении, но и после. Но планы рушатся: старинный гримуар, фамильная книга заклинаний, открывает ведьмам таинственное древнее пророчество. И теперь Аарванду и Вианне предстоит отправиться на полтора тысячелетия назад, чтобы разгадать загадку. Возможно, именно там – ключ к спасению обоих миров.

«-Мы связаны во всех…

20 мая 2023 г. 14:27

5 «И это не изменится, потому что ты моя an tsíoraíocht»

Третья часть самая динамичная. Мне безумно понравилась. Аарванд - просто мечта всех девушек. Любовная линия Эме и Калеба такая нежная. Они так искренне любят друг друга и наслаждаются моментом. Рада, что все смогли найти своё счастье. Трилогия очень тронула. Желаю всем получить удовольствия от прочтения!

2 апреля 2023 г. 16:13

Под конец книги я рыдала
история растянута немного, но мне понравилась заключительная часть про сестер полна приключений, где им предстоит спасти мир, вернуться в прошлое, влюбиться, потерять близких людей и конечно счастливо закончить историю )