4,6

Вианне и ее сестрам удалось вырваться из плена верховного короля, но опасность, которая угрожает миру людей, не миновала. Месть демона будет страшна, новый удар должен быть предотвращен…
Серия: Young Adult. Немецкие фэнтези-бестселлеры Мары Вульф

ISBN: 978-5-04-122191-1

Год издания: 2021

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 608
Иллюстрация на обложке К. Лиепиньш.

14 марта 2024 г. 17:22

5 Спасибо за Happy End

По-моему, самая эмоциональная и динамичная часть. Любовная линия - выше всяких похвал. Хорошо, что все обрели свою судьбу.

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:53

Это невероятно эпичный финал. Достойное завершение трилогии, идеально и эмоционально.

К концу 3 части когда вся картина сложилась целиком - я наконец могу искренне воздать должное Вульф.

Очень интересная задумка с сюжетом и миром, но еще круче, то на чем она основала трилогию.

Помимо колдовства и атмосферы зелий, предсказаний и таинств. Помимо магов и их сильнейших заклинаний. Помимо демонов и их двойственной истории. Здесь будет история, которая берет начало в Камелоте, где Артур и Мерлин начинают борьбу с демонами.

Знаю, что я говорю это часто. Но все же.

Любовная линия выше всех похвал, я не могла оторваться и замирала каждый раз, как он подходил к Вианне. Как же они потрепали мне нервы в этой книге.

Это настоящая искра и буря, я пережила все эти ярчайшие чувства на себе. Нет слов, как…