4,1

Eve Brown is a certified hot mess. No matter how hard she strives to do right, her life always goes horribly wrong—so she’s given up trying. But when her personal brand of chaos ruins a wedding, her…
Издательство: Piatkus

hildalev

22 мая 2022 г. 13:25

Талию Хибберт всегда выделяют среди авторов, которые пишут об аутизме, во первых, потому что в ее книгах очень много ее собственного опыта жизни с этим диагнозом, во вторых, потому что мало кто пишет об аутизме так повседневно, как она. Ее герои - люди, на лице которых не написан диагноз, хотя ты сразу замечаешь, что они отличаются от окружающих.

В этой книге мы наконец-то узнаем историю младшей из сестер Браун, Ив. После очередного фиаско с ее новым делом, которое вот-вот должно было принести стабильный доход, родители ставят перед Ив задачу: наконец-то найти работу и удержаться на ней хотя бы год. По абсолютной случайности она попадает на собеседование в мини-отель, хозяин которого не имеет никакого понятия о вежливости и приличиях. На первый взгляд.

Да, на первом плане тут конечно…

ISBN: 0349425248, 9780349425245

Год издания: 2021

Язык: Английский

Paperback, 400 pages

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

hildalev

22 мая 2022 г. 13:25

Да, на первом плане тут конечно…