4,1

Martine recueille un bébé moineau tombé du nid. On décide de l'appeler Pierrot. On le nourrit, on le cajole, on recommande au chat Moustache de ne pas l'approcher. Le moineau grandit, prend des…
Серия: Martine
Цикл: Приключения Маруси, книга №30
Издательство: Casterman

Salza

Только личное впечатление ;)

18 марта 2020 г. 05:19

История про девочку Мартину, спасшую маленького желторотого воробья. Однажды, играя с друзьями, малышка нашла птенчика и забрала его домой. Родители подсказали дочери как ухаживать за маленькой птичкой, как и чем кормить. День за днём воробушек рос вместе с Мартиной, став другом и членом семьи. История добрая, но и слишком простая. Меня как то не тронула, хоть и напомнила случай из детства. Тоже был спасеныш такой. А вот иллюстрации красивые, такие рассматривать одно удовольствие. Детям точно должны понравится картинки и поучительная история о заботе про живых существах.

Игры: Собери их всех

ISBN: 978-2203101302

Год издания: 1993

Язык: Французский

Salza

Только личное впечатление ;)

18 марта 2020 г. 05:19

Игры: Собери их всех