4,1

Это подлинная история. Воробей Пьеро существовал на самом деле.
Цикл: Приключения Маруси, книга №30
Издательство: Внешсигма

Salza

Только личное впечатление ;)

18 марта 2020 г. 05:19

История про девочку Мартину, спасшую маленького желторотого воробья. Однажды, играя с друзьями, малышка нашла птенчика и забрала его домой. Родители подсказали дочери как ухаживать за маленькой птичкой, как и чем кормить. День за днём воробушек рос вместе с Мартиной, став другом и членом семьи. История добрая, но и слишком простая. Меня как то не тронула, хоть и напомнила случай из детства. Тоже был спасеныш такой. А вот иллюстрации красивые, такие рассматривать одно удовольствие. Детям точно должны понравится картинки и поучительная история о заботе про живых существах.

Игры: Собери их всех

ISBN: 5-87551-001-3

Год издания: 1994

М.: Внешсигма, 1994. — 16 с.

Salza

Только личное впечатление ;)

18 марта 2020 г. 05:19

Игры: Собери их всех