Энциклопедия узоров. Вышивка по вязаному полотну. 260 уникальных шведских узоров

Бритт-Мари Кристофферссон

Однажды подруга похвасталась мне удивительным пуловером в мелкий рисунок, и, только приглядевшись, я увидела, что это были миниатюрные человечки в разных позах, равномерно покрывающие все вязаное…
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 15:39

5 Богатое разнообразие

Содержание книги невероятно насыщенное. Главы систематизированы под швы. Пояснения понятные и разборчивые, так что даже сложные на первый взгляд узорчики раскладываются на раз два. А от количества моделей глаза разбегаются, схватится естественно хочется за всё и сразу. Опытная рукодельница расцветет от счастья, если получит такую книгу в подарок.

ISBN: 978-5-04-112117-4

Год издания: 2018