Арифметика вязания. Авторский метод расчетов и вязания одежды с имитацией втачного рукава

Анна Котова

4,9

Эта книга совершит настоящую революцию в вашем отношении к вязанию! Теперь у вас в руках есть универсальный инструмент, благодаря которому исчезнут все ваши проблемы и страхи! Вам больше не…
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 12:53

5 Руководство на все случаи жизни.

Руководство на все случаи жизни. В процесс обучения мастерству вязания однозначно стоит включить эту книгу, чтобы потом любая ваша задумка, любой узорчик из книги лег так, как нужно. Если будете следовать формулам всегда получится четкий результат, точно как в арифметике, где на вопрос два плюс два есть только один ответ. Спасибо этому чудесному изданию, потому что еще ни одна книга не заставила меня взглянуть на сам процесс создания под совершенно новым углом. Если есть формула успеха, то это она самая. Чувствую себя теперь не просто копировальной машиной, а модельером со своим индивидуальным подходом.

ISBN: 978-5-04-100953-3

Год издания: 2019

Твердый переплет (197x255)
224 страницы

19 ноября 2021 г. 12:53

5 Руководство на все случаи жизни.