Дети большие фантазеры, а игрушки – это их друзья, помощники и учителя. Каждый помнит Рукодельницу из сказки «Морозко», которая утопила ведерко в колодце и Мороз Иванович ей помог. Но никто не…

22 ноября 2022 г. 20:53

5 Дети и сказки

Сказка на ночь, добрая, мудрая и, конечно, интересная. В детстве я читала много сказок и русские народные и авторские и всегда задумывалась, а что вот потом? Я закрываю книгу, а что делают герои этой книги, они все для меня были живыми. Именно оттуда и пошла работать моя фантазия, а когда научилась вязать мягкие игрушки для детей, они просили рассказать историю про этих вязаных животных. Так придумалось несколько сказок о Рукодельнице из сказки Морозко. Теперь для удобства эту сказку озвучили и рассказывает голос замечательной женщины, чем я очень довольна.

Чтец: Авточтец ЛитРес

22 ноября 2022 г. 20:53