Дикие свитеры. Норвежское бесшовное вязание

Линка Нойманн

4,8

Линка Нойманн – один из ведущих норвежских дизайнеров вязаных изделий, много путешествует, выращивает ездовых собак и живет в краях, климат в которых не назовешь тропическим. Именно поэтому в первую…
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 13:58

5 Никогда не думала, что свитера могут быть настолько не скучными

Никогда не думала, что свитера могут быть настолько не скучными, теперь хочется связать их все. Полиграфия на высшем уровне, сплошное эстетическое удовольствие, приятное оформление и удачный выбор цветовой гаммы, живые фотографии на настоящих людях, чтобы вдохновиться. А детальные расчеты при конструировании помогут не ошибиться с размером, вяжите с удовольствием благодаря этой книге!

ISBN: 978-5-04-112385-7

Год издания: 2019