250 авторских дизайнов Хиросе Мицухару. Японские узоры для вязания крючком и на спицах

Хиросе Мицухару

Настоящая звезда мирового вязального сообщества Хиросе Мицухару представляет читателям уникальную коллекцию великолепных узоров для вязания крючком и на спицах в лучших японских традициях. Блестящие…
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 16:13

5 Настоящее сокровище

От разнообразия глаза разбегаются, каждый узор уникален и отличен от другого. Новички конечно смогут разобраться, но придется покорпеть над разбором схем, так как у японских авторов они порой специфичны. Книга из добротных материалов, качественная, и бумага и печать очень хорошие. На подарок смело претендует. Рекомендую искушенным вязальщицам и гуру, которым кажется, что они перепробовали всё. А так иметь книгу в коллекции на постоянке необходимо, в ней найдутся узоры ко всему.

ISBN: 978-5-04-102144-3

Год издания: 2019