Потерпев несколько сокрушительных поражений в Южной Африке, могущественная Британская империя готовит реванш.

Силы неравны, единственный способ победить — это атаковать первым. Цель — Капская…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Оранжевая страна, книга №3
Издательство: Альфа-книга

yulechka_book

30 июня 2022 г. 19:21

В целом не плохое завершение цикла , но у меня увы есть мысль что автор забыл вернуть Мишку жене и детям . Вот как то ощущение не завершености по окончанию третьей книги. Если говорить о ней то она конечно больше смахивает на сагу о Марти Сью , но не буду придираться так как творчество автора уважаю и люблю . У него всегда интересные приключения и герои похожие на обычных людей. За такими хочется наблюдать и переживать.

ISBN: 978-5-9922-3183-0

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288

yulechka_book