4,9

Мамы бывают разные, и они иногда делают очень странные вещи, например запрещают баловаться и есть много конфет, часто занимаются разными делами и не всегда хотят играть.
Но важно помнить: за каждым…
Серия: Сказочное детство
Издательство: Феникс-Премьер

3 ноября 2021 г. 12:04

5 самый любимый рассказ

Эта книга была с маленькими рассказами про животных и она рассказывает как нужно себя вести. Мой любимый рассказ "Всегда рядом". Этот рассказ про мышонка, который был в садике и скучал по маме, а потом воспитательница позвала его делать маме открытку. Мышонку понравилась эта идея, и он присоединился к ребятам. Потом воспитательница сказала: "Сейчас у нас будет урок музыки." У каждого были разные инструменты, воспитательница играла на пианино. Мишка играл на бараманах, зайчик играл на скрипке, а мышонок на деревянных расписных ложках. Потом воспитательница сказала мышонку принести колокольчик из коробки, которая стояла на подоконнике, он пошел и увидел маму в окошко. Он подарил ей открытку и они пошли домой. Еще у меня было два любимых рассказа самостоятельный цыплёнок и утенок Митя и…

Мамин подарок, микрорассказ

стр. 3

Котики-братики, микрорассказ

стр. 8

Путешествие зайчонка, микрорассказ

стр. 13

Утёнок Митя и вредная мама, микрорассказ

стр. 17

Настоящая красота, микрорассказ

стр. 22

Почему ты с нами не играешь?, микрорассказ

стр. 28

3 ноября 2021 г. 12:04

5 самый любимый рассказ

29 января 2022 г. 08:57

5 Это и есть настоящее чудо - мамина любовь

Это очень добрая и нежная, как мамины объятия, книга. Истории, собранные в ней, расскажут малышам о многих важных вещах. Например, о том, что мамино сердце очень большое и в нём хватит места для всех, или о том, что мама всегда рядом и мамина любовь всепрощающая.

Книга поможет подготовить детей к различным переменам в их жизни: появление ещё одного малыша в семье, первый день в детском саду, расскажет о взаимоотношениях с родителями, братьями и сёстрами.

Читая трогательные истории Анны Купыриной, окунаешься в волшебный мир детства, и на душе становится светло и уютно. Они никого не оставят равнодушными.

А ещё в книге чудесные иллюстрации от Елены Тепловой

Нам с ребёнком книга очень понравилась. Однозначно советую к прочтению.

Источник