3,5

When the girl of your dreams is kind of a nightmare.

As head of security to Stage Dive, one of the biggest rock bands in the world, Sam Knowles has plenty of experience dealing with trouble. But…
Цикл: Стейдж Дайв, книга №6
Издательство: Evil Eye Concepts

22 июля 2021 г. 13:52

Катастрофа! Сложилось такое впечатления, что автору абы, что-то написать! Марта и Сем, их отношения ни о чём! Она за 4 дня влюбилась, а он 10 лет её ждал. Что за бред? Начиная читать эту книги очень надеялась, что будет так как в "Прекрасном подонке" по главе от каждой пары спустя пару лет, и в развернуто виде о их жизни. Но увы, тут автор по жадничал! И почему автор обделил детьми Дэвила!?

Strong, роман

Теги:

22 июля 2021 г. 13:52

Irsena

9 декабря 2020 г. 11:20

История ни о чем. Эту сюжетную линию можно было бы смело вплести в последнюю книгу. Как раз тот случай, когда автору хочется еще что-то выжать на волне любви к героям-музыкантам, но... не вышло. Скучно, без событий, все стали лапочками, все подружились. Мир, дружба, жвачка.