15 июля 2021 г. 10:20

Кинселлу полюбила после серии о шопоголике. Очень лёгкие книги с юмором. В этой истории юрист резко меняет свою сферу деятельности. Почему и что из этого получится узнаете из книги.

24 марта 2020 г. 18:54

4 Спешить некуда

Общее впечатление от книги- 4+/5

Рассказывается о девушке- успешном юристе, которая из-за совершенной ошибки, уехала и пыталась забыть весь этот ужас, занимаясь совсем другим-уборкой и готовкой. Она по случайности нанимается экономкой, хотя ничего по хозяйству делать ничего не умеет. Но! Она не поникает и не опускает руки. Это бы и нужно взять пример с нашей героини) Меня книга увлекла только с половины, где развивается круговорот событий, и там уже начинаешь думать и переживать "а как же поступит Саманта?".

Легко и приятно читается, особенно отложилось в памяти как описывается участок, на котором работала и жила Саманта. Как в воспоминаниях о детстве, у бабушки на даче- все вокруг в зелени, запахи цветов, все люди дружелюбные, отзывчивые, никто не спешит, не суетиться. Как же все-таки…

3 мая 2018 г. 15:55

До чего же милая, положительная и очаровательная история)

21 сентября 2021 г. 20:21

5 Добрая книга

Добрая приятная книга, как и остальные у Софи