4,4

Когда началась их история и чем она закончится?

Джонни Кинросс — красавчик из 1950‑х, парень, застрявший во времени. А Мэгги — всего лишь влюбленная в него девушка. Чудом и вопреки всем преградам…
Серия: Романы Эми Хармон
Цикл: Чистилище, книга №2
Издательство: Clever

Miriamel

18 апреля 2024 г. 16:31

5 Сказка без конца

Продолжение невероятной истории любви девушки из 21 века и призрака из 20го.
Итак,Джонни среди нас. Ему снова 19,он молод,красив,но...как жить дальше? Родители,друзья,знакомые - почти все мертвы или безнадёжно постарели. Нельзя говорить о себе правду,иначе можно оказаться в дурдоме. Вокруг столько новых технологий,возможностей, развлечений. Полвека назад все было проще, спокойнее,как выжить парню в этих условиях?
Мэгги активно помогает молодому " пенсионеру" социализироваться и почувствовать себя своим в новом мире. Девушка очень волнуется за моральное состояние любимого,а кроме того боится,что он вновь исчезнет,ведь никто так и не понял,как парень вырвалая из чистилища и когда уйдет обратно. Возможно их отношения будут измеряны минутами,а может и десятилетиями.
Автор решила, что для…

ISBN: 978-5-00211-655-3

Год издания: 2024

Miriamel

18 апреля 2024 г. 16:31

5 Сказка без конца

Продолжение невероятной истории любви девушки из 21 века и призрака из 20го.
Автор решила, что для…

Murtea

5 апреля 2024 г. 21:55

Честно говоря, не знала, как можно продолжить историю Джонни и Мэгги. Первая часть для меня осталась нежным воспоминанием о необычайных чувствах, с некой загадочной туманностью о бальном танце главных героев в далёких 1950‑х. Но для меня у этой истории не было продолжения кроме банального - дом по ипотеке, двое детей и нервные срывы. Но нет, автор придумала что-то другое и, несмотря на неприятную мне обложку и неподходящее на мой взгляд название, я купила вторую часть. И, ох. Сначала мне было больно, потом мне стало скучно, затем я пожалела, что покупала книгу, но в прошлое не всякому дано вернуться, так что, скрепя сердце, читала и думала о том, что трачу время, что Джонни так потрясен одиночеством, что не видит прогресса, которое совершило общество, не восхищается ни машинами, ни…