3,7

Двое прилетают на юг Франции. Влюбленные друг в друга, влюбленные в свой единственный день. Этот день — их "минута, ставшая веком счастья".

Он думает, что страсть спасет его душу от кризиса…
Серия: Лирическая проза Вячеслава Праха
Издательство: АСТ

sem-85

да нет наверное

6 апреля 2024 г. 15:55

Моя вторая прочитанная книга этого автора. И могу с уверенностью сказать, что почерк его угадывается сразу. И тут и там описание сцен 18+ на уровне каких-то животных инстинктов ( в этой книге их гораздо меньше и практически все они  уместились в первую часть ), а также его философско-житейские рассуждения ( в этой книге их гораздо больше ).  Врать не буду, не все я понял из его рассуждений, со многими взглядами на вещи я не согласен, но были и моменты, на которые мы с автором смотрим одинаково. Чтение книги чем-то напомнило просмотр фильма О  чем говорят мужчины, только без юмора.

Прочитано в рамках:

Прочитано в рамках:

Книжный вызов 2024

19 декабря 2023 г. 07:37

5 Божественно

Первая глава самая Божественная)))) открытая, искренняя, нежная, страстная, восхитительная, волшебная. Вторая глава про глубину. Было что подчерпнуть. Благодарю, автор