Удивительная Россия. Детская иллюстрированная энциклопедия

Наталья Андрианова

Россия - великая страна. Отправляйся в путешествие по нашей Родине с ее бескрайними просторами, богатым природным и культурным наследием. Но чтобы постичь всю ее красоту и богатство тебе предстоит…
Серия: Детская художественная литература
Издательство: Эксмо, Бомбора

20 января 2021 г. 23:10

5 Узнаю Россию вместе с ребенком

Купила книгу в подарок к новому году. Ребенок в восторге, но это было ожидаемо, а вот то, что книга сможет впечатлить меня - вот это действительно серьезное достижение! Не сказать, что меня так тяжело впечатлить, но энциклопедия действительно оказалась крайне увлекательной, даже для взрослого человека, живущего в России много лет. Столько новых фактов о родной стране узнала, а ведь мы еще не дочитали. Много интересной информации и яркие картинки - то, что нужно ребенку для изучения любой страны, особенно, когда речь идет о его родине! Очень рада, что купила именно эту книгу.

ISBN: 978-5-699-98619-4

Год издания: 2020