3,9

Відома журналістка й біограф Елізабет Едершайм розповідає про Марвіна Бауера, творця управлінського консалтингу і засновника провідної компанії з надання консультаційних послуг у галузі бізнесу. У…
Серия: #PROCreators
Издательство: Фабула

26 января 2020 г. 03:38

Марвин Бауэр - крутой чувак, создал McKinsey, заложил основу для роста и долголетия компании. Книга - о самом Марвине, его принципах, его истории и его результатах. Классный формат: любой тезис подтверждён историей из жизни, оценками других людей и ссылками на источники. В основе - десятки интервью с семьёй, коллегами и клиентами. Отличный источник идей и вдохновения. Единственный минус - образ Марвина получился слишком позитивным. Он кажется полубогом, спустившимся с небес, чтобы показать людям, каким можно быть последовательным, принципиальным и дальновидным. Так не бывает. Но к книге я точно ещё вернусь.

ISBN: 978-617-09-3927-2

Год издания: 2019