Марвин Бауэр, основатель McKinsey & Company. Стратегия, лидерство, создание управленческого консалтинга

Элизабет Эдершайм

3,9

Книга об управленческом таланте Бауэра. О том, как его уроки вышли далеко за пределы прожитых девяноста девяти с половиной лет и продолжают учить тех, кто жаждет знаний даже при наличии…
Издательство: Альпина Паблишер

26 января 2020 г. 03:38

Марвин Бауэр - крутой чувак, создал McKinsey, заложил основу для роста и долголетия компании. Книга - о самом Марвине, его принципах, его истории и его результатах. Классный формат: любой тезис подтверждён историей из жизни, оценками других людей и ссылками на источники. В основе - десятки интервью с семьёй, коллегами и клиентами. Отличный источник идей и вдохновения. Единственный минус - образ Марвина получился слишком позитивным. Он кажется полубогом, спустившимся с небес, чтобы показать людям, каким можно быть последовательным, принципиальным и дальновидным. Так не бывает. Но к книге я точно ещё вернусь.

ISBN: 978-5-9614-5381-2

Год издания: 2015