4,5

The New York Times bestseller
Financial Times, TLS, Evening Standard, New Statesman Books of the Year
'Excellent, their advice is sound . . . liberal parents, in particular, should read it'…
Издательство: Penguin

12 ноября 2021 г. 20:44

Очередной восторг от прочтения. Я ожидал, что просто чуть больше узнаю про современную культурную войну в западном мире (в основном в Америке), но узнал совсем не чуть-чуть, а очень даже много. Здесь есть и подробное описание исторического контекста, и подробный анализ каждой из составляющих проблем с опорой на современные научные данные. А еще конкретные практические советы по воспитанию детей, которые касаются психологического/ментального и интеллектуального развития учащихся, советы по построению атмосферы в учебных заведениях, которые касаются того же и плюс свободы слова. И плюс лайфхаки про когнитивно-поведенческую терапию. При этом все на высшем уровне, максимально адекватно и четко.

ISBN: 9780141986302

Год издания: 2019

Язык: Английский

352 страницы

Номинант: 2018 г.Национальная книжная премия общества критиков (Документальная литература)

12 ноября 2021 г. 20:44