4,1

Мир Древних пал в яростном огне… На месте великих городов лишь руины, что исчезают под песком… Но даже здесь есть место жизни и надежде. Вот только пришедшие сюда ценят лишь только силу. Еще недавно…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Путь, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

22 апреля 2023 г. 13:57

4 Между молотом и наковальней

В один момент решиться всего. Отец погиб и все хитрый план осуществлен и нет у семьи защитников. Мало кто готов помочь выжить. Да и быть сильным нельзя убьют всю семью. Вот и терпит герой насмешки и избиения и пытается быть главой семьи по мере сил. Даже то что положено по праву не всегда получишь. Никому не нужные и лишние свидетели с которых есть пока прок. Герой сам пытается стать сильней и выжить в этом мире, что бы защитить семью и выбраться из западни , которая готова захлопнуться в любое мгновение. Семья, которая помнит, как было раньше и что за это пора ответить. С удовольствием читаю уже 5 книгу из этой серии. У героя всегда найдутся приключение на его "попу"

ISBN: 978-5-17-122492-9

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

22 апреля 2023 г. 13:57

4 Между молотом и наковальней

Eco99

22 апреля 2022 г. 15:23

4 Возвышение малолетки

Фантастический мир с проработанной схемой ступенчатого развития как отдельного человека, так и городов. Чтобы выйти человеку из нулевого круга в первый, необходимо достичь десятой звезды. Это своего рода энергетические уровни развития человека, связанные с закалкой его меридианов.

«Все вокруг пронизано энергией. Самой разной. Даже мы сами и все, нас окружающее – это особый вид энергии. И мы, люди, постоянно поглощаем другой тип энергии. Древние обнаружили, что можно натренировать силу этого поглощения и обратить на свои нужды эту добытую энергию. Стать подобным небу в своем могуществе. Этот путь они назвали Возвышением. Первый этап Возвышения Древние назвали Закалка меридианов».

Главный герой – десятилетний мальчик Леград, с тремя звездами, сын погибшего, десятизвездного отца. Леград…