4,1

When I saw my escape, I took it. Now I'm in New York City and trying to get my life back on track. Despite the tracker in my ankle, Crow hasn't come for me. He hasn't even called me. I told him the depth of my feelings but he cruelly rejected them.

Maybe he's forgotten about me.

One day, I walk into my apartment and spot the pile of buttons on the counter. I never left them there, and there's only one explanation for their presence.

Maybe Crow hasn't forgotten me after all.

27 сентября 2021 г. 11:38

5 Спойлер

Как же я ждала продолжения злоключений Перл! И когда книга наконец оказалась у меня, я её "проглотила" буквально за вечер. * После побега и возвращения на родину девушка пытается начать жизнь заново. Только все начинает устаканиваться, как после рабочего дня в своей квартире Перл обнаруживает Кроу, который нашел её с помощью чипа, вживленного в ногу.

Мужчина пытался справиться с исчезновением своей Пуговицы, но не смог, поэтому под любыми предлогами он хочет увезти её обратно в Италию. Но Перл отказывается, пока вновь чуть было не попадает к тирану, преследующему её в кошмарных снах. И она звонит единственному, кто может вызволить её из плена - Кроу.

Но успеет ли он спасти Перл, ведь во время её звонка он летит в самолете над Атлантическим океаном? Или девушке придется справляться…

Форма: роман

27 сентября 2021 г. 11:38

5 Спойлер

21 ноября 2021 г. 04:45

3 Спойлер а как всё начиналось

Надежды на острый сюжет не оправдались. Происходящее больше не шокирует, месть свершается легко и быстро, спасение из лап преступников проходит как по маслу, а главному злодею отведено всего несколько страниц, и кончина его необычайно стремительна.

Спустя 54 (!) страницы текста главный герой всё-таки принимает свои чувства, открывается и тогда взаимоотношения героев становятся максимально традиционными и гармоничными: любовь, близость, и периодическое выяснение того, кто в доме хозяин. Про хлысты и ремни можно забыть, БДСМ здесь больше не живёт.

В общем - скучно.

Кстати странная история у героев с глазами, они меняют свой цвет по ходу истории, то голубые, то зеленые, то цвета мокко :)