Договориться не проблема. Научи кого угодно поступать, как тебе удобно

Крис Восс

3,8

Переговоры без конфликтов, стресса и ненужных уступок — вот что предлагает эта книга. И не важно, пытаетесь ли вы сбить цену на ремонт стиральной машины или заключаете многомиллионную сделку. 9…
Серия: Книжный марафон. 12 книг для мотивации
Издательство: Бомбора

3 января 2021 г. 16:41

5 Договориться не проблема

Читать интересно безумно! Это как
хороший детектив, с острым сюжетом и
раскрытием тайн жанра. Но увы, для более предвзятого читателя, жаждущего знаний, эта книга окажется классным рекламным проспектом школы по переговорам Криса Bocca.
Красивые и яркие примеры. Интересные подводки. Много базовых понятий (например мне очень понравилось, как Восс рассказывает о "чёрных лебедях", Это одно из самых простых и доходчивых объяснений, какие мне попадались, ну и я впервые на страницах именно его книги узнал, откуда вообще пошло это понятие)
Больше таких рецензий у меня в инстаграме: @saidulaev.aa

ГЛАВА 1. Новые правила
ГЛАВА 2. Станьте зеркалом
ГЛАВА 3. Не чувствуйте чужую боль, навесьте на
нее ярлык
ГЛАВА 4. Остерегайтесь ответа «Да» и
добивайтесь ответа «Все правильно!»
ГЛАВА 5. «Нет» — тоже ответ
ГЛАВА 6. Подстраивайте реальность под себя
ГЛАВА 7. Создайте иллюзию контроля
ГЛАВА 8. Убедитесь, что задача выполнена
ГЛАВА 9. Торг уместен
ГЛАВА 10. Найдите «черных лебедей»
ПРИМЕЧАНИЯ

Читать интересно безумно! Это как
хороший детектив, с острым сюжетом и
Больше таких рецензий у меня в инстаграме: @saidulaev.aa

8 марта 2021 г. 23:03

Книга познавательная мне понравилась но лично для меня буду перечитывать,нужно кое что допонять для более глубокой оценки
моя оценка 4.5/5