Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего

Игорь Рызов

4,1

«Мы живем именно так, как умеем вести переговоры», – убежден Игорь Рызов, автор книги и ведущий эксперт в вопросах делового убеждения. Книга «Переговоры с монстрами» – продвинутый коучинг для тех,…
Серия: Кремлевская школа переговоров
Издательство: Эксмо

9 декабря 2023 г. 12:50

5 "Мы живём именно так, как умеем вести переговоры"

И тут я полностью согласна с автором. Используйте эту книгу в качестве настольной!
Информацию, поданную без воды, мало прочитать, ею нужно пользоваться!

Игорь делится советами и приёмами, которые действительно работают, но только в том случае, когда вы вовремя и с умом ими воспользовались. К переговорам нужно подходить подготовленным, и стараться соображать на ходу.

Конкретно в этой книге идёт речь о "монстрах" переговоров, с которыми мы боимся взаимодействовать, но с которыми тоже можно договориться, если не рисовать в голове ужасов, а вместо этого усилить свои позиции.

Книга делится на 4 части:
1. Борьба со страхами. Определяем, чего мы боимся на переговорах с монстрами, и избавляемся от этого.
2. Готовимся к переговорам: определяем свою позицию, интересы, разрабатываем план Б,…

ISBN: 978-5-04-095843-6

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 256 стр.

Номинант: 2019 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

9 декабря 2023 г. 12:50

5 "Мы живём именно так, как умеем вести переговоры"

Информацию, поданную без воды, мало прочитать, ею нужно пользоваться!

Книга делится на 4 части:

AleksandrMaletov

Эксперт по Буквам

9 июня 2023 г. 08:24

5 Вся жизнь - переговоры

Самое главное в этой книге - не надо ожидать, что прочитаете  чёткую инструкцию. За всю свою жизнь человечество не написало (да и не напишет) ни одной книги на тему, как прожить жизнь или как добиться успеха с помощью инструкций, схем и регламентов. В этой книге на примере бытовых, рабочих и исторических событий автор достаточно широко раскрывает саму суть переговоров. Подойдёт эта книга любому, кто сталкивается с переговорами, и любому, кто не ищет при этом чёткой инструкции, понимая, что её не существует.

Статьи о книге

info

27 сентября 2018 г., 13:49

«БОМБОРА» приглашает на встречи с авторами!

Автор книги «Переговоры с монстрами» и главный российский эксперт по переговорам Игорь Рызов расскажет, как вести диалог под давлением — и выходить победителем. Первая книга автора — бестселлер «Кремлевская школа переговоров» — признана «Деловой книгой года в России 2016» по версии PwC и переведена на 7 языков. В своей новой книге «Переговоры с монстрами» Игорь рассказывает, как добиваться успеха в переговорах с крупными бизнесменами, влиятельными чиновниками и другими оппонентами, которые ситуационно оказались сильнее вас. Во время мастер-класса автор поделится действенными техниками и приемами, как вести диалог под давлением — и…