Hidden at the crossroads of the world, an ancient race battles to protect humanity, even as it dies from within.

Ava Matheson came to Istanbul looking for answers, but others came looking for…
Серия: Irin Chronicles
Издательство: CreateSpace

13 июля 2023 г. 20:58

Ава Мэтисон слышит голоса столько сколько себя помнит. В поиске ответов на свои вопросы она прибывает в Стамбул, где сама становится объектом преследования. Некая древняя раса ищет ее. И помочь ей может только отважный воин - Малахия, который будет сражаться за нее ценой собственной жизни.⠀

Чтобы разгадать все загадки Ава и Малахия отправятся в путешествие по Турции, узнают древние тайны, и будут противостоять силам, которые объявили на них охоту.⠀

⠀ Я увидела обложку - она меня покорила. Прочитала аннотацию - она меня зацепила. Я начала читать книгу - и просто пропала в этом мире. И ненароком обрекла себя на незавидную участь. В серии 7 книг, и такое ощущение, что последующая больше предыдущей, и ни одна из них не переведена на русский. Но этот вызов я с радостью приму.⠀

Повествование…

ISBN: 9781492182122