Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

21 марта 2016 г. 21:09

Замечательная книжка для легкого чтения - проглотила быстро и получила удовольствие. Любовная линия - есть, приключения - есть, тайны и загадки - есть, космос с множеством планет и рас - есть. А что еще нужно для хорошей фантастики? =)

25 января 2016 г. 21:21

1.5

Удивительно, но не пошла, хотя люди у которых похожий вкус поставили книги 4 балла. Не понравилось развитие сюжета, ни интриги, и даже герои не мои. Главный герой больно "мягким и женским" для меня привиделся, как-то все было не так и читалось трудно, а бросить не могла думала подожду зацепило же людей чем-то.. Вывод если не идет не мучайтесь, дальше не станет лучше, а понравилось приятного чтения

Dianel

8 ноября 2015 г. 20:00

Любовный роман в фантастическом антураже. Милая главная героиня и брутальный главный герой, понятное дело, высокого происхождения и значимой должности. Меня не зацепило. Проходная книга.

Kalisto

29 июля 2015 г. 11:59

Ну что же - это было неожиданно. Мне понравилось,я бы сказала очень:) Давненько у меня не было столь легкого чтива. Читала и отдыхала. Книга читается очень быстро и легко. Стоит отдать должное автору,книга в сюжете ни где не провисает. При этом в ней нет чрезмерных нагромождений. В данной книге есть все: приключения,интриги, расследования и конечно же любофф,но все это очень грамотно сбалансировано. Порадовали и герои данного произведения. Эта одна из немногих книг где абсолютно адекватные ГГ. Не менее приятными и интересными оказались и второстепенные персонажи,что безусловно тоже не может не радовать!!! В общем, хоть покупка и была спонтанной, но в итоге оказалась очень приятной и несказанно порадовала. И это действительно сказка о Золушке, о Звездной Золушке:)

26 июля 2015 г. 22:58

Книга оставила хорошее впечатление и положительные эмоции. Вот так вот едешь устраиваться на работу, бах, авария, тебя увозят на смотрины и отдают мужику с другой планеты в невесты. А мужик то ничего так), весь из себя мужик-мужик, только вот в девчонку влюбляется и начинает медленно ее соблазнять. Ах да, кстати папа то у девушки ничего про похищение не знает, но жених обещает его доставить к невесте в целости и сохранности. ну а потом интриги, расследования, покушения и тд. Ну и конечно не обошлось без тайн вокруг того кто же на самом деле девушка и почему она так странно видит. Читалось легко, но уж как-то быстро девчонка сдалась, влюбилась, простила мужчинке все его прошлое и в конце спасла от смерти и увезла дабы спасти на землю. Да, еще забавно было что он хотел до своей смерти…

2 августа 2018 г. 00:19

Очень ну просто очень хорошо. До этого мои знакомства с Пашниной все не задавались но я знала что потенциал у автора есть и ждала ждала когда ж она напишет книгу которая мне понравиться - дождалась) Это действительно сказка о золушке на современный лад) Но очень хорошо написанная и проработанная) Герои –живые и интересные. Героиня – милая умная девушка с сильным характером и необычной особенностью- фактически отсутствием зрения. Но Зара никогда не сдавалась и с помощью современных технологий и поддержки отца смогла побороть этот недостаток) Герой- нешаблонен как ни странно. Автор взяла стандартные характеристики типа:богат умен влюблен и с душевной травмой(само собой) но преподнесла это все в интересном свете. Так он стал особенным и не заезженным персонажем кочующим из книги в книгу.…

16 октября 2018 г. 11:51

3 Золушка не про золушку

Не совсем понятно, при чем тут золушка. Автор явно вдохновлялась Джоджо Мойс, пока писала, но на один раз прочитать можно.