4,1

Пять лет назад жизнь молодого археолога Тамары Ивановой резко изменилась. Тогда на планете Индра при загадочных обстоятельствах погибла почти вся экспедиция, исследовавшая древний храм, а вчерашняя студентка — чудом выжила.

Три года назад жизнь Тамары изменилась снова: появились сны о той планете и том храме. И о мужчине, чьего лица она ни разу не видела. Не найдя помощи у врачей, девушка решилась на безумный шаг: вернуться к той точке, в которой всё началось.

И жизнь её опять изменится. Вот только как именно? И будет ли Тамара к этому готова?
Циклы: Солнечная империя, книга №2
Курортный роман, книга №9

6 августа 2023 г. 17:25

Одна космическая экспедиция на планету Индра меняет жизнь Тамары - ее начинают преследовать пикантные сны и тянет вернуться обратно. Что делать - продолжать бороться с собой или попытаться найти ответы на той самой планете?

Очень вдумчивая и даже я бы сказала философская история, но все же романтичная, с шикарным волосатым мужчиной, опасным, но очень заботливым и нежным. С очаровательной девушкой, вполне рассудительной, готовой к принятию серьезных решений, что перевернут ее привычную жизнь. Они действительно гармоничная пара, все было не случайно)

И это одна из тех историй, в которую автор погружает нас с головой, мы не просто знакомимся с дикой Индрой, пролетая на космическом корабле мимоходом из иллюминатора, а вместе с Тамарой и Ниром пускаемся в увлекательное путешествием через…

Форма: роман

Оригинальное название: Функции памяти

Дата написания: 2020

6 августа 2023 г. 17:25

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

5 мая 2023 г. 05:46

Относительно спокойная книга, без резких потрясений, хотя жизнь героини довольно кардинально и меняется. Событий-приключений не особо много вроде бы, но есть. Есть путешествие по джунглям, есть столкновение с подозрительными наёмниками, есть цель выяснить, что такое с храмом, что случилось в прошлом, что за странные сны у героини, и зачем тут эти наёмники, которых по-хорошему тут быть не должно. Хотя что это я так про события - вон сколько всего перечислила))) Джунгли описаны как бы как опасные, но при этом путешествие описано так, что за героев ни капли не волнуешься, всё у них получается легко и непринуждённо, и никакое описание, как героиня, к примеру, проваливается в болото, этого общего тона не утяжеляет. Финал тоже лёгкий, с чудесным превращением и быстрым разбором происходящего.…