Пластик, уходи! Как пересмотреть отношение к потреблению и сделать быт и покупки экологичнее за месяц.

Виолетта Рябко

Оставшись дома наедине с бытом, сложно сопротивляться импульсивным интернет-покупкам. Когда вокруг бушует эпидемия, сложно принять взвешенное решение о том, что действительно нужно, а что…
Издательство: Издательство АСТ

31 мая 2020 г. 01:41

Сколько мусора ежедневно мы производим, сами того не замечая! Как неосознанно мы потребляем и как бездарно обходимся с вещами, выкидывая на помойку, вместо того, чтоб дать им вторую жизнь! Эта книга заставляет взглянуть на мир другими глазами, переосмыслить свои привычки. Данные в ней советы, краткие, но емкие, затрагивающие разные моменты повседневной жизни, помогут каждому из нас внести лепту в защиту окружающей среды, существенно сократив производимые отходы. Книга весьма актуальна и будет полезна тем, кто уже занимается раздельным сбором мусора и тем, кто еще сомневается!

ISBN: 978-5-17-126725-4

Год издания: 2020