3,8

Отчаянный шопоголик Бекки Брендон вместе с семьей прибывает в Лос-Анджелес. Она мечтает стать стилистом и одевать знаменитостей. Но город зеленых лужаек и загорелых красавцев не спешит заключать ее…
Серия: Хиты зарубежной прозы ( обложка )
Цикл: Шопоголик, книга №7
Издательство: Эксмо

22 декабря 2023 г. 00:40

4 Шопоголик есть и звезды тоже:)

Здесь именно Кинселла не больше - не меньше. Ожидать глубокой драмы было бы наивным. Просто жизнь самой обыкновенной (смешно звучит) девушки, которой страшно повезло с мужем (он просто идеален) и с работой. Я, конечно, героиней где-то восхищаюсь, и многие сцены очень легко представить и от души посмеяться. В конце добавили драмы (не верится в нее совсем). И вот не знаю, нужно ли читать продолжение, уловлю ли суть романа среди блеска и синтетики?! Готова ли потратить еще пять часов времени на это... Боюсь, что нет. Но все здесь есть от Кинселлы, если нравится читать про моду сумасшедшие эксперименты и нереально идеальных людей, которые вдруг оказываются пустышками (кроме мужа!) - Вам сюда.

ISBN: 978-5-699-95077-5

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 512 стр.
Формат: 105x177 мм

22 декабря 2023 г. 00:40

4 Шопоголик есть и звезды тоже:)

17 января 2023 г. 12:52

3.5 " Я словно очутилась в мираже посреди пустыни и набираю песок горстями, убеждая себя, что это вода, чистая и прозрачная. Но это не так."

«Шопоголик среди звезд» седьмая книга из цикла «Шопоголик». Бекки Брендон (урожденная Блумвуд) вместе с семьей прибывает в Лос-Анджелес. Она мечтает стать стилистом и одевать знаменитостей. Но город зеленых лужаек и загорелых красавцев не спешит сдаться без боя.

Как и всегда, Бекки эгоистична и во многом инфантильна, загорается своей очередной розовой мечтой и начинает попытки достичь ее своими собственными странными путями, что в очередной раз втягивает ее в неловкие моменты. Хотя и в некоторых моментах меня раздражали близкие Бекки. Своим пренебрежительным отношением к ней(из-за ее прошлых промахов) и попыток перетащить одеяло на себя в попытке помериться у кого проблемы в жизни масштабнее просто не замечали ее потенциала и стремления добиться своей цели.

У книги открытый финал, о чем,…

Подборки