Большой иллюстрированный атлас. Всемирная история

Саймон Адамс

Этот атлас – настоящий гид по всемирной истории. Благодаря прекрасно иллюстрированным, подробным картам, лентам времени по каждому периоду, тематическим блокам, фотографиям и рисункам вы будете…
Издательство: Издательство АСТ

20 апреля 2020 г. 11:09

5 Прекрасный атлас!

Мне очень нравятся иллюстрированные атласы, с ними намного интереснее изучать географию и историю! Огромный плюс этого атласа – красочные иллюстрации и качественная печать. Ко всему этому есть интересные сноски, факты истории, ленты событий, которые значительно облегчают понимание всемирной истории! Листаем, смотрим, читаем и изучаем вместе всей семьей!

ISBN: 978-5-17-120852-3

Год издания: 2008