4,1

"ПОДРУЧНАЯ? ЗЛОДЕЙКА? СЕБЕ НА УМЕ?
Кто такая Харли Квинн? Как она прошла путь от подручной Джокера до участницы «Отряда самоубийц»? Она играет за хороших ребят, или же она суперзлодейка до мозга…
Серия: Легенды DC Comics
Издательство: АСТ

20 июня 2021 г. 02:57

3.5 "Харлин Квинзель всегда была не такой, как все".

Упрощенное, динамичное повествование истории становления Харли Квинн - одной из самых узнаваемых преступниц Вселенной DC. В книге дана основная информация о связанных с ней персонажах Готэма и ключевых локациях. Тем, кто уже знаком с персонажем, читать будет менее интересно - новой информации вы не найдете, каких-то по-настоящему увлекательных приключений здесь нет. Будет несколько стычек с Джокером и работа в составе "Отряда самоубийц", но всё будет описано как в статье "Википедии" - в виде краткого пересказа событий "пришел-победил-ушел".

В издании много ч/б рисунков, поэтому текста там не полных 128 страниц, а гораздо меньше. В конце имеются "прикольные факты" и глоссарий.

Смею предположить, что данное произведение подойдет для тех, кто хочет узнать о первых шагах Харли на преступном…

ISBN: 978-5-17-121742-6

Год издания: 2020

Страниц: 128
Тираж: 3000

20 июня 2021 г. 02:57

3.5 "Харлин Квинзель всегда была не такой, как все".

annu_sh_ca

3 июля 2020 г. 15:59

Биография очаровательной Харли Квинн без лишних слов и с кучей стилизованных черно-белых картинок.

Легкая книга с пояснениями и досье на главных участников и места событий. Меня, как поклонницу Харли Квинн, книга в очередной раз застаивла отправиться в Аркхем с его неуравновешенными пациентами и Готэм-сити с его злостными преступниками.

Сколько бы раз я не читала и не смотрела про Харли, все время узнаю что-то новенькое. Видимо, каждый автор вносит в её жизнь собственные штрихи.