Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS

Василий Усов

4,4

Язык Swift молод, он растет, развивается и изменяется, хотя основные подходы к программированию и разработке уже сформировались. В новом, пятом издании книги была полностью переработана первая часть…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

5 августа 2021 г. 12:28

5 Хорошо для старта

Книга будет полезна всем, кто впервые сталкивается со Свифтом или с программированием в целом. Автор доносит материал довольно детально и понятно, однако у меня были некоторые затруднения с особо трудными темами, но интернет помог справиться с этим.

Книгу Василия Усова можно использовать как основу при изучении синтаксиса Свифта, но рекомендую для закрепления просмотреть курс Скутаренко на ютубе и пройти 100DaysOfSwift.

Спасибо Василию за такой вклад в российское сообщество iOS-разработчиков, потому что у нас, к сожалению, нет такого большого количества доступной информации для изучения Свифта на русском языке, поэтому для дальнейшего развития знание английского языка все равно является необходимым навыком, если вы хотите стать разработчиком.

ISBN: 978-5-4461-1402-3

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 496 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (205x140 мм)

Жанры:  Программирование

Теги: