Реальность, с которой мы все сталкиваемся, - это типовые и однообразные интернет- сайты магазинов, информационных порталов, сервисов и т.п. Однообразие - не лучший инструмент для привлечения…
Серия: A Book Apart
Издательство: МИФ

22 августа 2019 г. 21:17

5 Очень помогла

нашла эту книгу по отзывам уже даже не помню где, вроде какой-то блогер в инсте советовал. ну я его мнению доверяю, поэтому решила купить и прочитать - и что в итоге? в итоге книга не просто понравилась, но я еще и на своем сайте https://seo-unicorn.ru/ применила пару-тройку фишечек оттуда))

ISBN: 978-5-91657-386-2

22 августа 2019 г. 21:17

5 Очень помогла

1 ноября 2017 г. 17:43

4 Почувствуй наш дизайн

– Зачем Библию печатают шрифтом похожим на рукописный? – Для чего компания Apple создаёт лампочку на устройстве, которая мигает в такт дыхания пользователя? – Как превратить сайт в человека?

Всё это написано в этой небольшой книжке, которая читается легко и интересно. В первую очередь она будет полезна веб-дизайнерам, а так же интернет маркетологам и smm-менеджерам.

Информация в книге актуальна на сегодняшний день (2k17), хотя опубликована 5 лет назад.

Рекомендую тем, кто развивается как специалист в вебе. Остальные об этой книге вряд ли узнают.