4,3

На улице Чаек наступило лето, пришла пора каникул! Вот только в этом году семья Тары всё лето проведёт дома и не поедет никуда отдыхать. Но Тара даже рада этому: ведь все их друзья из соседних домов…
Серия: Кирстен Бойе. Дети с улицы Чаек. Книги о счастливом детстве
Издательство: Эксмо

Anton-Kozlov

25 ноября 2020 г. 17:23

1 Гадости для ваших детей

Сколько гадости появилось на книжных полках, просто уму непостижимо. Эта книга одна из таких. Эти книги развращают наших детей, учат плохому. Здесь есть пиво, шампанское, уходы из дому, может и ещё каких неприятных моментов есть, да я упустил. И за этот шлак мы платим деньги. Эти книги читают дети или мы читаем детям.

Я просто пропускал информацию о пиве, шампанском, про побег из дома вообще много пропустил. Такие книги нельзя покупать. Но люди, похоже, просто не понимают, что за литература попадает к нам из стран победившего капитализма и демократии. Лучше давайте читать наших авторов, и лучше тех, которые читали сами. Это будет лучшим вкладом в будущее наших детей. А это самое важное, что есть у родителя.

ISBN: 978-5-04-104487-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 144 стр.

Anton-Kozlov

25 ноября 2020 г. 17:23

1 Гадости для ваших детей

2 сентября 2020 г. 22:19

Хотите вспомнить своё детство и как проводили лето? То эта книга для вас и ваших детей.