4,4

Человек-Паук: Грусть - это одна из лучших работ легендарного творческого дуэта Джефа Лоэба и Тима Сэйла, посвящённая студенческим годам Питера Паркера, его супергеройской жизни и роковому роману с…
Серия: Marvel - Избранное
Издательство: Параллель Комикс

30 января 2021 г. 14:37

5 Blue/Грусть

Наверное, это один из моих любимых комиксов. Читал его когда-то давно и помню, что прослезился.

Спустя несколько лет это случилось снова.

Действительно "грусть".

Сюжет произведения рассказывает, достаточно ëмко, о знакомстве Паркера и Гвен. Конечно, стоит знакомиться с этой работой имея некоторый бэкграунд, именно тогда она вызывает подобные эмоции.

Благодаря этому комиксу я знаю, что истории о супер-героях могут быть такими... драматичными, эмоциональными, сильными, яркими.

Здесь раскрываются чувства, а не "крааакааатууум" и "баадууум".

Идеально.

ISBN: 978-5-6042816-5-9

Год издания: 2019

Ламинированная суперобложка, выборочная лакировка, тиснение на обложке и корешке, софт-тач покрытие, финская матовая бумага увеличенной плотности, голландские краски высшего качества.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Страниц: 168
Издание с эксклюзивной обложкой специально для OZON.

30 января 2021 г. 14:37

5 Blue/Грусть

Спустя несколько лет это случилось снова.

Действительно "грусть".

Здесь раскрываются чувства, а не "крааакааатууум" и "баадууум".

Идеально.

jusidy

из параллельной вселенной

9 марта 2020 г. 23:31

3.5 I'm Blue – da ba dee da ba dye

Своеобразная конечно история, которую видимо нужно читать в канун дня Святого Валентина. Из-за оригинального названия "Spider-man Blue", а также соответствующей обложки комикса, были предположения, что серия будет в голубой цветовой гамме, но благо это совсем не так. Получилась просто история с легким налетом грусти и недосказанности. Питер Паркер рассказывает нам о своей бытности студентом, знакомстве с Гарри Озборном и Мэри Джейн, о том как она потом стала его девушкой, но вот незадача, оказывается в этот момент у него была еще другая симпатия - девушка с загадочной судьбой. В книге присутствует много знакомых злодеев - зеленый гоблин, стервятник, доктор осминог, ящер, скорпион и другие ребята, но все они лишь фоновая декорация к истории любви Паркера и выступают мальчиками для битья.…

Подборки