Злейший враг Капитана Америка убит, но Мститель со звездой на груди понимает, что это убийство лишь часть большого секретного плана. Мучимый воспоминаниями о прошлом Капитан Америка должен…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

19 декабря 2022 г. 11:19

Как Капитан Америка от ПТСР страдал.

Весь выпуск - какой-то трип раненого солдата. Сначала Красного Черепа убивают одним выстрелом - одного из самых крутых противников Кэпа - одним выстрелом?! Потом начинаются перемешивания имен. Кто и когда был Баки Барнсом, а кто Капитаном Америка, пока другие Баки Барнс и Капитан Америка умерли, но не умерли... В какой-то момент я запуталась и плюнула. На фоне всего этого Кэпа ломает, да так, что он летит на эксклюзивном джете Тони Старка в суперзасекреченную крепость на острове-которого-нет-на-картах, чтобы повспоминать, а там новые трипы. Даже давно просмотренный фильм мне не помог разобраться. История обрывается на полуслове, так как арка не закончена. У меня лежит вторая книга, дочитать - дочитаю, но не "от всего сердца".

Самая интересная и понятная…

В книге собраны комиксы Captain America (vol 5) №№1-7.

Год издания: 2014

2016 - Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War
Сокол и Зимний Солдат (мини–сериал 2021) / The Falcon and the Winter Soldier
2025 - Капитан Америка: Дивный новый мир / Captain America: Brave New World

19 декабря 2022 г. 11:19

Как Капитан Америка от ПТСР страдал.

Самая интересная и понятная…

10 января 2023 г. 01:13

4 Спойлер

В целом комикс неплохой.
Оценка 4 из 5.
Но не понравился момент когда один из злодеев легко побеждает Кепа и просто оставляет в живых так как уж слишком лёгкая победа.

Подборки