Бесшумные путеводители. Как понимать и развивать свой ум на протяжении всей жизни

Стив Питерс

3,5

Новинка от автора бестселлера "Парадокс Шимпанзе": расширяем и дополняем свои знания о работе мозга, внедряя новые привычки для счастливой жизни! Давно мучаетесь вопросом, почему язык порой…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Бомбора

25 декабря 2023 г. 18:05

Мне очень понравилась книга. Очень хорошая структура. Первая часть - обращение к читателю. Вторая часть про основы нейронауки. А третья, основная, посвящена десяти привычкам, которые помогают изменить нашу жизнь. Еще мне понравилось, что после каждой главы есть резюме. Также в книги есть рисунки, иллюстрирующие идеи автора. Все описано достаточно просто, и емко. Рекомендую.

#нон-фикшн2023

ISBN: 978-5-04-102140-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

25 декабря 2023 г. 18:05

#нон-фикшн2023

11 июня 2022 г. 11:56

2.5

большая часть книги не про развитие своего ума и мозга ,а про воспитание детей, про их мозг, мышление. как помочь им в том иилли ином вопросе. В общем ,как обычно, название обмануло