3,5

В своей третьей книге наш любимый невролог Никита продолжает показывать нам пятьдесят оттенков современной российской медицины. По шапке достанется и биохакерам, и диетологам, и гомеопатам и…
Серия: Научпоп Рунета
Издательство: АСТ

thosik

17 мая 2022 г. 16:27

Мне в принципе очень симпатичен грубоватый, но задорный такой стиль автора и его подход к рассказам про медицину. Но, если честно, то вот эта книга - читерство и надувательство. Практически ничего нового здесь не будет, ну кроме, пожалуй, вечно "горячей" темы абортов. А все остальное в той или иной степени слизано с первых двух модицин. Тот же "расстрельный" список лекарств с небольшими обновлениями, то же "простуда не лечится" и...да, в общем-то и все на этом. Не поняла я прикола. Но пишет, чертяка, классно!

ISBN: 978-5-17-114738-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

thosik

17 мая 2022 г. 16:27

18 декабря 2021 г. 03:27

Она хуже первых двух 9 которые мне понравились прям понравились) причем хуже заметно. При этом автор бодрится, даже не так: "Хэй-хэй, - говорит автор, - я принесу вам принципиально новое и..." И я себя как в песенке чувствовала : " это как приносят водки, отхлебнул , а это сок". !.Язык сразу более простонародный, более с матом и более " Вы все не так делаете, я щааа скажу". В первых книгах он был вежливее. 2.Вторая половина книги расстрельный список лекарств. Из пустого в порожнее. Короче честно не тратье время, лучше уж первую Модицину почитать и не обламываться на третьей.

Ах да: оформление крутое.