Я - интроверт. Тихони начинают и выигрывают

Джейн Финкл

Что объединяет Джоан Роулинг, Билла Гейтса, Илона Маска и Павла Дурова, кроме того что они добились невероятных успехов? Все они — интроверты.

На совещаниях вы помалкиваете, оставаясь в тени…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

25 апреля 2024 г. 11:23

2.5 Может я не интроверт?)

Плюсом этой книги только в том,что она сподвигла меня пройти тест на экстраверсию-интроверсию. Остальную книгу буквально пролистала, заголовок обещал многое,а внутри пустота. Если вы прокачены в плане психо,ментал, вам будет скучно.
Общее впечатление как-будто книга готовила меня к резюме,интервью и работе. Но интровертам сложно только в этой сфере жизни?
Странно)

ISBN: 978-5-4461-1249-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 320 стр.

25 апреля 2024 г. 11:23

2.5 Может я не интроверт?)

Странно)

1 декабря 2021 г. 19:52

Красивая обертка, а внутри пустышка. Повелась на обложку не обратив внимание на рейтинг. Сложилось ощущение, что книга написана для социофоба, а для интроверта.
Думала что книга будет немного о другом. Ждала что автор напишет как направить качества интроверта в нужное русло, а получило пошаговую инструкцию как составить резюме, как вести себя на собеседовании и как попросить прибавку к зп.
Многие советы вообще не подходят для России. Читала отрывками, то что казалось более менее интересным. Итого из 317стр я прочитала от силы 60. Зря потраченное время и деньги. Была бы возможность поставила бы 0.

Подборки