3,8

Эта захватывающая, познавательная и необыкновенно поэтичная книга посвящена анализу мировых художественных шедевров и предлагает новый ответ на вопрос о том, что делает великое искусство…
Серия: МИФ. Культура и искусство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

20 июля 2020 г. 14:34

Слушайте, ну если каждый  так бездумно свои предположения выдавать начнёт, так никаких читателей на авторов не хватит. У всех у нас есть своя точка зрения на картину. Однако, должна же эта точка чем-то подкрепляться.

Большинство описаний можно смело менять местами, смысл не изменится-настолько пространные, общие предложения.

Что не вертикаль-то фаллический символ. Тут автору нужно бы к дедушке Фрейду заглянуть.

Лучше всего она сама написала: «...истинные глубИны самого искусства нам не суждено по-настоящему разгадать».

Так может и не стоит браться?

Спасибо лишь издательству за шикарные иллюстрации. Читать это невозможно

ISBN: 978-5-00146-233-0

Год издания: 2019

Объем 256 стр.
Формат 70x100/8
Твердый переплет

20 июля 2020 г. 14:34

Так может и не стоит браться?

Спасибо лишь издательству за шикарные иллюстрации. Читать это невозможно