8 ноября 2023 г. 01:16

Очень советую послушать аудиокнигу в исполнении Дмитрия Быкова!

Ищу похожие книги / произведения, где инопланетное смешивалось бы с российским бытом. Если кто-то мог бы подсказать буду очень благодарен!

9 июля 2023 г. 10:25

Безусловно, хорошее произведение. Но с поправкой на время. Сейчас вся фантастика более динамична.

28 декабря 2022 г. 14:49

3 Спойлер я ожидала большего.

Книга читает легко, вроде бы даже интересный сюжет. Но концовка испортила все, я её совершенно не поняла, что дальше с главным героем, с теми, кто ему дорог, зачем ему вообще надо было браться за это дело?!

17 мая 2023 г. 20:58

4 Спойлер Вкусный Боржч в Хармонте

Даже марсиане решили, что Земля - это лакомый кусочек, но они насрали, и улетели.

Все люди боятся, но есть кучка наголову больных дебилов, которые заходят в поместье к зелёным, которые отсутствуют, и тащат от туда всякое говно, чтобы нажиться.

Если быть честной, то мне это не особо понравилось. Я ожидала чего-то более захватывающего, чего-то более внятного и понятного. Я не говорю, что эта вещь плоха, но мне кажется, что если бы она была побольше, то был бы огненный улёт.

Единственное, что мне искренне понравилось, это Кирилл, и Рыжий.