У ничем не примечательного ученика средней школы Юкитэру Амано есть одно хобби — он ведет в своем телефоне дневник, куда записывает все, что происходит вокруг. Однажды утром он обнаруживает в нем…
Серия: Дневник будущего
Издательство: Фабрика комиксов

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

11 января 2021 г. 07:55

2.5 Спойлер Mirai Nikki. Том 6

Сказанное ниже — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры в наличии.

Мысли: с шестого тома начинается новая арка, о чём нам прямо сообщается в самом начале.

Полагаю, так нам дают понять, что некоторая привычностей действия должна отступить на второй план. И там же выдаётся ещё один кусочек общей головоломки. Увы, тему бегства мангака решила не продолжать, избрав другой путь. Пожалуй, на примере Первого и Второй можно объяснять людям что такое "нездоровые отношения" во многих их проявлениях. Помимо этого устами Акисе нам дали ещё толчок к разгадке истории Юно.

Но, видимо, желая растянуть "удовольствие" или же просто вспомнив, что у нас в игре остались ещё аж четыре [условно] живых владельца дневника помимо главгероев, в читателя кидают новое безумное испытание. И бонусом…

Дневник будущего, графический роман

Кол-во страниц: 208 ч-б + 4 цв

Дневник будущего (сериал 2012)фильм

Дневник будущего (сериал 2011)мульт

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

11 января 2021 г. 07:55

2.5 Спойлер Mirai Nikki. Том 6

11 января 2021 г. 11:58

2.5

А этом томе что-то новенькое, никто не умер. Правда, уцелели правда не все, но все же. А в принципе, гг ничего так, крепенький, у любого другого от выкрутасов Юно кукуха бы поехала, а он ещё пока держится. Сто пудово, это все благодаря силе дружбы (бензопила здесь ни при чем). И здесь показано подобие шевеления персонажей, что-то делают, стратегию продумывают. Довольно неплохая идея с сервером 8-го. Ее бы немного раскрыть и тогда это было бы интереснее. А то как всегда все скомкано. И с дневником 7-ого также большой вопрос. И, наконец, мама гг. Не кажется ли, что она немного странная. Такая вокруг гг движуха происходит, а ей, как бы, норм. Да и любые другие люди появляются для массовки при необходимости.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"