4,2

У ничем не примечательного ученика средней школы Юкитэру Амано есть одно хобби — он ведет в своем телефоне дневник, куда записывает все, что происходит вокруг. Однажды утром он обнаруживает в нем…
Серия: Дневник будущего

Дневник будущего (сериал 2012)фильм

Дневник будущего (сериал 2011)мульт

26 апреля 2022 г. 10:56

0 Дневник будущего

Все интереснее интереснее наблюдать за жизнью наших героев что они сейчас будут делать как поступать будут какие пути выбирать будут

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

9 января 2021 г. 08:13

3 Спойлер Mirai Nikki. Том 4

Сказанное ниже — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры в наличии.

Мысли: школа новая, а проблемы старые — отличный показатель того, что перемена места не вызывает внутренних изменений.

Например, мы вместе с главгероями опять имеем дело с задирой Косакой и неуместными панцушотами, которые, видимо, должны претендовать не то на плоский юмор, не то на фансервис. Хм. Ну, да ладно. Сойдёмся на мысли, что время идёт, а наша парочка продолжает совершать прежние ошибки.

Описывать мотивы персонажей в этой манге гиблое дело, так что просто любуемся на пафосного юного детектива и игры детей с собачками-людоедами. Хотя жалко пёсика, которого прибил Ару. Парень, как ты так прыгнул, скажи на милость? Момент с "угадайкой" хорош тем, что Акисе переигрывает не сильно логичных…