4,3

У ничем не примечательного ученика средней школы Юкитэру Амано есть одно хобби — он ведет в своем телефоне дневник, куда записывает все, что происходит вокруг. Однажды утром он обнаруживает в нем…
Серия: Дневник будущего
Издательство: Фабрика комиксов

23 декабря 2023 г. 19:41

3 choisis-moi...

Мне трудно найти подходящие слова для оценки этой истории, хотя она странно привлекает меня. Хотя эта манга вызывает некоторую негативную реакцию, она всё же не плохая. Я люблю милых яндере девочек, но с главным героем что-то не так... Дорогая Юно, оставь Юкитэру и выбери меня.

Return to Zero Beztebya Slowed Reverb-Marc Acardipane, dayerteq

23 декабря 2023 г. 19:41

3 choisis-moi...

Return to Zero Beztebya Slowed Reverb-Marc Acardipane, dayerteq

18 августа 2022 г. 13:09

Что- то давненько мне не попадались яндере в главных героях. Я аж подзабыла это ощущение от милых, психически неуравновешенных девочек. Если поймать дзен и смотреть на эту мангу как на трешак категории Б, то заходит просто на ура. Отбитые герои, логические дыры в сюжетке, непримиримый файтинг и море расчлененки. Рисовка на уровне, особенно для манги 2006 года выпуска. Единственное, что пока портит картину, это ОЯШ в главных героев, который больше похож на ноющую тряпку, чем на парня, но потенциала там достаточно. Жду, когда он начнет крошить врагов наравне с чокнутой подружайкой.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"